Автор Тема: Застройщик  (Прочитано 5132 раз)

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Застройщик
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2016, 23:34 »

Так и есть - на базаре два дурака - один продаёт, другой покупает.

Жизненно! Всегда есть два дурака, а иногда их больше!
Я так понял тут надо обосновать почему решил купить квартиру? Или без отчитываний можно спокойно общаться?

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2016, 00:36 »
...Или без отчитываний можно спокойно общаться?
Ну если найдёте с кем, то может и пообщаетесь.

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Декабрь 2016, 12:00 »
Ну если найдёте с кем, то может и пообщаетесь.

А тут только вы да я?  ;D 
И чем плох этот райончик? Категорически не согласен с вашей позицией. 

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Декабрь 2016, 14:39 »

А тут только вы да я?  ;D 

Иногда ещё пара человек заглядывают, но не более того.

И чем плох этот райончик? Категорически не согласен с вашей позицией.

А чем хорош-то? И где вы райончик увидели? Один дом посреди деревни и завод стекловолокна с другой стороны - пойти некуда,   только в четырёх стенах сидеть и на работу-обратно в Москву ездить.

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Декабрь 2016, 16:30 »

Иногда ещё пара человек заглядывают, но не более того.

А чем хорош-то? И где вы райончик увидели? Один дом посреди деревни и завод стекловолокна с другой стороны - пойти некуда,   только в четырёх стенах сидеть и на работу-обратно в Москву ездить.
Во, уже компания!
Я первый спросил. Чем плох-то ? И как вы определили, что он плох для меня?  Меня устроит. До стадиончика пробежечка, потом обратно. И не все в Москву на работу ездят.

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Декабрь 2016, 22:13 »
...До стадиончика пробежечка, потом обратно...
А стадиончик-то где? Далеко бежать?

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Декабрь 2016, 01:04 »
А стадиончик-то где? Далеко бежать?
Не более 2-х км получается.

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Декабрь 2016, 13:05 »

Не более 2-х км получается.
Далековато - по зиме не набегаешься.

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2016, 14:22 »

Далековато - по зиме не набегаешься.
Разве ж это далековато?  ;D ;D ;D рядом, под боком можно сказать. По мне так самое то. 

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2016, 14:41 »

Разве ж это далековато?  ;D ;D ;D рядом, под боком можно сказать. По мне так самое то.
Ну уж точно не рядом.

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2016, 14:55 »
Ну уж точно не рядом.
Уважаемая, для меня это рядом. Вы за меня-то не решайте. Допускаю, что для вас - это далеко. Подозреваю, что и пробежки - это не ваше.
Скажите лучше, как местный житель - у вас там народ как собак водит? По правилам, или как удобно?

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2016, 21:57 »

Уважаемая, для меня это рядом. Вы за меня-то не решайте. Допускаю, что для вас - это далеко. Подозреваю, что и пробежки - это не ваше.
Скажите лучше, как местный житель - у вас там народ как собак водит? По правилам, или как удобно?
Вы бы особо в остроязычии-то не соревновались - вы меня не знаете, я вас тоже, но я вам не хамлю, а вы себе позволяете высказываться весьма нелицеприятно - некрасиво, мужчина.

С собаками гулять там у вас будет негде особо - не на газоне же возле дома собаку выгуливать, а если идти куда-то в лес, то да - по всем правилам, хотя если собака неагрессивная, то намордник можно не брать - никто претензий не предъявит.

Djulia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 08 Декабрь 2016, 14:55 »
Вы бы особо в остроязычии-то не соревновались - вы меня не знаете, я вас тоже, но я вам не хамлю, а вы себе позволяете высказываться весьма нелицеприятно - некрасиво, мужчина.
С собаками гулять там у вас будет негде особо - не на газоне же возле дома собаку выгуливать, а если идти куда-то в лес, то да - по всем правилам, хотя если собака неагрессивная, то намордник можно не брать - никто претензий не предъявит.
Mestnaya, Вы так интересно рассуждаете... Сами через раз всем хамите, а в ответ просите уважения... Во всех темах за всех решаете, что людям будет удобно или не удобно, хорошо или плохо... Все уже поняли, что стройка ужасно Вам мешает и вообще перспектива соседства с нами поперек горла Вам. К счастью повлиять Вам на это вряд ли удастся, люди уже деньги вложили и ждут окончания строительства. Если уж Вы пришли на этот форум, то не пытайтесь пожалуйста накалять здесь градус беседы, можете даже просто не отвечать на вопросы, если не хотите. Вполне возможно они вообще не Вам адресованы. Если же взялись отвечать, соблюдайте уважительное отношение к другим пользователям и, возможно, в результате обзаведетесь хорошими соседями :)

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2016, 15:08 »

Как и я вам. Далее- ваше личное восприятие.
Гульки возле дома не практикую. Мой  в наморднике и на поводке. Главное, чтоб к нему  подбегайцы всякие безповодочные не подбегали. 

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Декабрь 2016, 15:10 »
Mestnaya, Вы так интересно рассуждаете... Сами через раз всем хамите, а в ответ просите уважения... Во всех темах за всех решаете, что людям будет удобно или не удобно, хорошо или плохо... Все уже поняли, что стройка ужасно Вам мешает и вообще перспектива соседства с нами поперек горла Вам. К счастью повлиять Вам на это вряд ли удастся, люди уже деньги вложили и ждут окончания строительства. Если уж Вы пришли на этот форум, то не пытайтесь пожалуйста накалять здесь градус беседы, можете даже просто не отвечать на вопросы, если не хотите. Вполне возможно они вообще не Вам адресованы. Если же взялись отвечать, соблюдайте уважительное отношение к другим пользователям и, возможно, в результате обзаведетесь хорошими соседями :)
От меня смайл с букетом!