Автор Тема: Застройщик  (Прочитано 5440 раз)

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Застройщик
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2016, 15:21 »

От меня смайл с букетом!
Два сапога - пара.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2016, 15:23 от Mestnaya »

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Декабрь 2016, 15:28 »

Mestnaya, Вы так интересно рассуждаете... Сами через раз всем хамите, а в ответ просите уважения... Во всех темах за всех решаете, что людям будет удобно или не удобно, хорошо или плохо... Все уже поняли, что стройка ужасно Вам мешает и вообще перспектива соседства с нами поперек горла Вам. К счастью повлиять Вам на это вряд ли удастся, люди уже деньги вложили и ждут окончания строительства. Если уж Вы пришли на этот форум, то не пытайтесь пожалуйста накалять здесь градус беседы, можете даже просто не отвечать на вопросы, если не хотите. Вполне возможно они вообще не Вам адресованы. Если же взялись отвечать, соблюдайте уважительное отношение к другим пользователям и, возможно, в результате обзаведетесь хорошими соседями :)
Я рассуждаю так, как вижу, ибо я не гость здесь и не переселенец, и знаю реалии жизни именно в этой деревне, где вы только собираетесь жить, а вы пока в розовых очках, которые вам услужливо надел застройщик и любая информация, противоречущяя рекламе продавца, режет вам глаз, а не хамство, которого нет и не было.

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Декабрь 2016, 15:35 »
Как и я вам. Далее- ваше личное восприятие.
И всё-таки, держитесь в рамочках, сосед - может, пригодится воды напиться!(с) ;)

Гульки возле дома не практикую. Мой  в наморднике и на поводке. Главное, чтоб к нему  подбегайцы всякие безповодочные не подбегали.
Собак на свободном выгуле у нас особо нет - если только в гаражах, ближе к лесу, но они далеко и не уходят - там толкутся - не ходите туда и не будет проблем, а бездомышей давно нет, ни кошек, ни собак - говорят, деликатес для некоторых.

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Декабрь 2016, 15:47 »
И всё-таки, держитесь в рамочках, сосед - может, пригодится воды напиться!(с) ;)
Я пока  в рамках  ;D С водой- порешаем.

Собак на свободном выгуле у нас особо нет - если только в гаражах, ближе к лесу, но они далеко и не уходят - там толкутся - не ходите туда и не будет проблем, а бездомышей давно нет, ни кошек, ни собак - говорят, деликатес для некоторых.

На гаражных отлов вызовем, если они проблемные вне гаражей.  Не понял вас- а гаражные кто? не бездомыши разве?

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08 Декабрь 2016, 16:32 »
Я пока  в рамках  ;D С водой- порешаем.
Ну вот и отлично. :)

На гаражных отлов вызовем, если они проблемные вне гаражей.  Не понял вас- а гаражные кто? не бездомыши разве?
Ну, конечно, никакой отлов туда не поедет, это ж не Москва всё-таки, да и не бездомные они - в гаражах живут, охраняют, кормят их там, у кого в будках живут, у кого в теплушке - гуляют, но днём безобидные, а ночью туда и за деньги никто не пойдёт.

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Декабрь 2016, 16:55 »
Ну, конечно, никакой отлов туда не поедет, это ж не Москва всё-таки, да и не бездомные они - в гаражах живут, охраняют, кормят их там, у кого в будках живут, у кого в теплушке - гуляют, но днём безобидные, а ночью туда и за деньги никто не пойдёт.
Ну это смотря куда написать. Если собака не при хозяине- она безнадзорная. То же самое что и бездомная. 
Ладно, это уже по факту решать будем.

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 08 Декабрь 2016, 17:06 »

Ну это смотря куда написать. Если собака не при хозяине- она безнадзорная. То же самое что и бездомная. 
Ладно, это уже по факту решать будем.
Да куда ни пиши - никто не поедет шастать по гаражам в поисках собак, да и смысла нет - они никому не мешают.

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Декабрь 2016, 17:15 »

Да куда ни пиши - никто не поедет шастать по гаражам в поисках собак, да и смысла нет - они никому не мешают.
Я не хочу с вами спорить по этому вопросу раньше времени.

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Декабрь 2016, 17:30 »

Я не хочу с вами спорить по этому вопросу раньше времени.
И не спорьте - здесь деревня - другая жизнь в другом измерении.

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 08 Декабрь 2016, 17:40 »
И не спорьте - здесь деревня - другая жизнь в другом измерении.
Построят дома, заселятся люди, и потихоньку всё будет меняться в лучшую сторону.
Да, а по поводу деревни- в деревнях с собаками, которые мешают пройти, и представляют угрозу для здоровья и жизни , не церемонятся.

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 08 Декабрь 2016, 18:15 »

Построят дома, заселятся люди, и потихоньку всё будет меняться в лучшую сторону.
Да, а по поводу деревни- в деревнях с собаками, которые мешают пройти, и представляют угрозу для здоровья и жизни , не церемонятся.
Не дома, а дом - маловероятно, что его заселение повлияет на структуру частного сектора, а про собак - такое отношение в южных краях, там собака хуже, чем ненужная вещь - у нас не так, слава богу.

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Декабрь 2016, 19:28 »
Не дома, а дом - маловероятно, что его заселение повлияет на структуру частного сектора, а про собак - такое отношение в южных краях, там собака хуже, чем ненужная вещь - у нас не так, слава богу.
Начало положено ;).
Были бы нужны- жили бы в доме, с человеком. Удобно чувствовать себя добрым человеком за счёт безопасности других людей, чаще детей. Повторюсь, пока есть время. И если есть собачье счастье, то каждому собакину по хозяину, со всеми вытекающими.
А я в камеру аж восемь человек увидел. Уже не три, и это радует.  ;D

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 08 Декабрь 2016, 22:08 »
Начало положено ;)
Были бы нужны- жили бы в доме, с человеком. Удобно чувствовать себя добрым человеком за счёт безопасности других людей, чаще детей. Повторюсь, пока есть время. И если есть собачье счастье, то каждому собакину по хозяину, со всеми вытекающими.
А я в камеру аж восемь человек увидел. Уже не три, и это радует.  ;D
Всякое начало есть начало конца (с)  ;D - доживём - увидим.
Да какая безопасность? Здесь же не город, люди толпами не ходят, дети не бегают - ну пробежит собашка - кому она мешает?
Переместились стало быть  - судя по строительному городку и некоторому оживлению в нём, рабочих всё-таки завезли.