Автор Тема: дорога от Москвы  (Прочитано 6960 раз)

REM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
дорога от Москвы
« : 15 Апрель 2016, 20:19 »
Интересует вопрос транспортной доступности, слышал что от Москвы можно электричкой и автобусом, на чем удобней, на чем быстрее?
Чувствую автобус по межгороду недешевое удовольствие будет.

Катерина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: дорога от Москвы
« Ответ #1 : 18 Апрель 2016, 00:06 »
Вы как не в Москве живете  :) Какой тут автобус? И дело совсем не в цене. На электричке можно время в пути спрогнозировать. Не очень хочется на работу опаздывать. А по цене, так на электричке и вовсе бесплатно можно, если от контролеров бегать  ;D Не наш профиль, пример привела. Испугались? Посмотрите, в какое время проехать лучше. Не все же к 9 на работу ездят. Кто к 8, кто вообще к 11.

Корсика

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Апрель 2016, 15:29 »
Самый быстрый и удобный вариант на Ласточке!!!! Комфортный  поезд, всего 25 минут и ты на Ленинградском и никаких пробок.
Если на машине, то все же по Пятницкому, на Ленинградке всегда пробки и ни фига не разгрузила ее платная дорога (потому что цены сделали запредельные).

Соломонова

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Апрель 2016, 15:33 »
Самый быстрый и удобный вариант на Ласточке!!!! Комфортный  поезд, всего 25 минут и ты на Ленинградском и никаких пробок.
Если на машине, то все же по Пятницкому, на Ленинградке всегда пробки и ни фига не разгрузила ее платная дорога (потому что цены сделали запредельные).
Согласна! И время абсолютно прогнозируемо, и ехать комфортно) Если не на авто добираться, то я однозначно за экспрессы, в крайнем случае за простые электрички
А Ленинградка - это всегда ужас, практически 24/7. Пятницкое шоссе не сравнить

NADIN.79

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Апрель 2016, 16:05 »
Корсика, Соломонова, а сколько билет на "ласточку" стоит до нашей станции, не в курсе?
Может проездные у них там какие то бывают.. или это общий, электричечный?

Джун

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Апрель 2016, 16:19 »
Вот тут можно посмотреть. Много разных вариантов в зависимости как часто вам нужно в Москву )

Боня

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Апрель 2016, 22:49 »
Видела карту Москвы с метро в 2025 году. Там оно в Зеленоград будет проводиться. Так что добираться будет быстрее и значительно дешевле. Не очень электрички жалую. Они удобные, но все равно мне каким-то прошлого века транспортом кажутся. Ласточка, конечно, намного лучше. Что там по цене на нее? Намного дороже обычной?
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2016, 22:51 от Боня »

Габарик

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Апрель 2016, 09:18 »
не знаю, я лучше в электричке потрясусь, не так долго 45 минут. Зато будешь вовремя, а не опоздаешь. Пробки собирать не мое.

Корсика

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Апрель 2016, 11:19 »
не знаю, я лучше в электричке потрясусь, не так долго 45 минут. Зато будешь вовремя, а не опоздаешь. Пробки собирать не мое.
Собственно Ласточка даже не "трясется" )) и ехать меньше получаса )

Регина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Апрель 2016, 17:35 »
А я вот карту специально нашла. К нам ветку тоже проведут. Ждать, правда, примерно лет 20 придется, уже дети будут по ней ездить, но намного удобнее, чем на электричке. И главное дешевле. Если у РЖД есть зоны с разной стоимостью проезда, то на метро купил билет и катайся с одного конца на другой. Это только кажется, что далеко, во многих мегаполисах до аэропортов за городом ведут легкое. Едешь, а в окно смотришь на деревья и реки.

REM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Апрель 2016, 22:16 »
Вообще 25 минут конечно звучит многообещающе, вот спасибо за инфо! По ценам ясно. Не дёшево, но и не криминально, позволить себе проездной можно. Бензина в пробках сожрётся на куда более кругленькую сумму. Да и Ленинградка, мягко говоря не подарок тут.
От Ласточки ещё на чём то до ЖК, или как?
На майские надо бы протестить это направление, чтобы хоть понимание было.
Стройка то хоть будет интересно работать в праздники, или у них тоже ;) мир, труд, май?

Корсика

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Апрель 2016, 15:31 »
Там же офис продаж появился рядом со стройкой, так что можно позвонить прежде чем обрадовать их своим визитом )), чтобы успели подготовиться (ну там красная дорожка и все такое))))))))

Соломонова

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Апрель 2016, 18:43 »
Вообще 25 минут конечно звучит многообещающе, вот спасибо за инфо! По ценам ясно. Не дёшево, но и не криминально, позволить себе проездной можно. Бензина в пробках сожрётся на куда более кругленькую сумму.
Вот-вот. А если с проездным, то и по деньгам нормально, и едешь быстро, с комфортом, никаких пробок и прочих "прелестей"

REM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Апрель 2016, 22:10 »
Там же офис продаж появился рядом со стройкой, так что можно позвонить прежде чем обрадовать их своим визитом )), чтобы успели подготовиться (ну там красная дорожка и все такое))))))))
Фуфф.. ну ладно, почти решился. Позвоню завтра, узнаю о часах работы офиса, в праздники. Заодно может о проезде расскажут подробней. Они же вряд ли местные, небось и сами ездят на работу то, может удобный маршрут какой есть, хитрый. Пытать в общем буду завтра, посмотрим, пройдут проверку на стрессоустойчивость или нет.
Ой.. зря я это тут наверное пишу. Да простит меня Админ :-\ Просто ни дороги реально, ничего не знаю.. это же не Москва вам, не станция метро, где всё ясно как 5 копеек. Не хочется плутать и терять время, и припереться туда в темноте.

REM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Апрель 2016, 19:29 »
В общем, все праздники офис работает без выходных, с 10 до 19, но менеджер очень попросил предварительно звонить пред приездом. Есть какие то 2 дня, когда квартиры не показывают, то есть приехать то конечно можно, но на стройку сходить насколько понял не получится. Поэтому звонить, спрашивать, сообщать о приезде, договариваться.
Телефон, вот этот +7 (905) 539-12-15 Мухидинов Александр
От станции Крюково пешком топать не получится, ходит автобус 495, ехать буквально 5 минут, и от остановки 200 метров до стройки, там будет указатель.