Автор Тема: дорога от Москвы  (Прочитано 7123 раз)

Юлия

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: дорога от Москвы
« Ответ #60 : 23 Октябрь 2016, 18:10 »

Да не обижайтесь ;) Просто ваши отзывы выглядят, как у гостя, уплетающего салат за столом и говорящего всем: не ешьте этот салат - он ужасно не вкусный))) И, конечно же, соглашусь с вами, что сделку я завершаю, потому что цена на квартиру мне по карману, а вот местность я исследовал исключительно по вашим "рекомендациям")
А я и не обижаюсь - вам дело говорят, а вы хамите в ответ - детский сад какой-то, или вы ждёте, что вам застройщик расскажет реальное положение дел? Ну-ну! Продавцу надо продать и вам скажут, что и завод не работает (как уже говорили многим), и питомник лабораторных животных давно закрыт, а на самом деле всё работает, крысы-мышки размножаются - вы исследовали местность, питомник-то посетили?

Да что ж ты так за нас переживаешь???????????!!))))))))))))))))))))))))))))))) Не переживай..САМИ без "проходящих мимо" разобрались во всем))!! Не завидуй..если не по карману новостройку купить)))))

Костя

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Октябрь 2016, 20:44 »

Да не обижайтесь ;) Просто ваши отзывы выглядят, как у гостя, уплетающего салат за столом и говорящего всем: не ешьте этот салат - он ужасно не вкусный))) И, конечно же, соглашусь с вами, что сделку я завершаю, потому что цена на квартиру мне по карману, а вот местность я исследовал исключительно по вашим "рекомендациям")
А я и не обижаюсь - вам дело говорят, а вы хамите в ответ - детский сад какой-то, или вы ждёте, что вам застройщик расскажет реальное положение дел? Ну-ну! Продавцу надо продать и вам скажут, что и завод не работает (как уже говорили многим), и питомник лабораторных животных давно закрыт, а на самом деле всё работает, крысы-мышки размножаются - вы исследовали местность, питомник-то посетили?
Может вам стоит свой форум организовать? Специально для "местных старожилов"? Будете там со своими соседями мнениями делиться на тему "как вам плохо живется в таком загрязненном поселке, да еще и стройка многоэтажек рядом всю кровь выпила..." , коварные планы разрабатывать на тему "как забор повыше построить, чтобы от новоселов отгородиться" и как против нас дружить, и как вы нам не рады... Жаловаться будете друг другу, что садик детский один и тот плохой, скорая до вас никогда не доезжает и прочее. Отдельную тему откроете, чтобы обсудить как при всем этом ужасе дорого стоит земля и какие дешевые квартиры, ну и прочие страсти. Вам на этом форуме не скучно? Здесь вроде как в основном будущие жильцы ЖК общаются...

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 24 Октябрь 2016, 00:56 »

Может вам стоит свой форум организовать? Специально для "местных старожилов"? Будете там со своими соседями мнениями делиться на тему "как вам плохо живется в таком загрязненном поселке, да еще и стройка многоэтажек рядом всю кровь выпила..." , коварные планы разрабатывать на тему "как забор повыше построить, чтобы от новоселов отгородиться" и как против нас дружить, и как вы нам не рады... Жаловаться будете друг другу, что садик детский один и тот плохой, скорая до вас никогда не доезжает и прочее. Отдельную тему откроете, чтобы обсудить как при всем этом ужасе дорого стоит земля и какие дешевые квартиры, ну и прочие страсти. Вам на этом форуме не скучно? Здесь вроде как в основном будущие жильцы ЖК общаются...
Не учите, да не учимы будете!  ;D Здесь открытое обсуждение и не вам решать, кто и что здесь будет писать - ок? Не нравится - не читайте - всё просто!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2016, 01:02 от Mestnaya »

Юлия

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 24 Октябрь 2016, 10:30 »

Не учите, да не учимы будете!  ;D Здесь открытое обсуждение и не вам решать, кто и что здесь будет писать - ок? Не нравится - не читайте - всё просто!

Делать нечего тебе и таким подобным))))))))))))))))))))))))))))))))))) жесть...удачи

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 24 Октябрь 2016, 12:34 »

Делать нечего тебе и таким подобным))))))))))))))))))))))))))))))))))) жесть...удачи
А ты из какой деревни сюда заселяешься? Тыкаешь незнакомым людям, как в глухом селе - хотя... ваше гетто и предполагает такой контингент, как ты - другие сюда просто не поедут. Удачи!

Юлия

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 24 Октябрь 2016, 13:44 »

А ты из какой деревни сюда заселяешься? Тыкаешь незнакомым людям, как в глухом селе - хотя... ваше гетто и предполагает такой контингент, как ты - другие сюда просто не поедут. Удачи!

ХА-ХА...вот ТЫЫ и не заселишься сюда))) Завидуй молча... Брысь отсюда.Фу неприятно..прям...с ТОБОЙ время еще тратить...брррр

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 24 Октябрь 2016, 14:05 »

ХА-ХА...вот ТЫЫ и не заселишься сюда))) Завидуй молча... Брысь отсюда.Фу неприятно..прям...с ТОБОЙ время еще тратить...брррр
Ты маме своей так будешь отвечать - пусть знает, какую хамку вырастила.

Юлия

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 24 Октябрь 2016, 14:13 »
брысь отсюда..БЫСТРО))))))))

Юлия

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 24 Октябрь 2016, 14:14 »

Ты маме своей так будешь отвечать - пусть знает, какую хамку вырастила.

Брысь отсюда.Фу

Соломонова

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Январь 2017, 22:08 »
Почитала... Персонаж явно клинический

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 23 Январь 2017, 11:56 »
Может коллективное написать, если наша Дюдюка не поменяет манеру общения?
Форум -то для жителей ЖК Андреевка. Она не житель нашего ЖК. Иногда кажется что даже и не местный житель, а с другой стройки. И цель её нас отвадить от этого комплекса. Вполне себе версия. 8)
Либо реально- клинический случай. Опять же- форум для дольщиков, жителей ЖК.

Юлия

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 23 Январь 2017, 16:09 »
Может коллективное написать, если наша Дюдюка не поменяет манеру общения?
Форум -то для жителей ЖК Андреевка. Она не житель нашего ЖК. Иногда кажется что даже и не местный житель, а с другой стройки. И цель её нас отвадить от этого комплекса. Вполне себе версия. 8)
Либо реально- клинический случай. Опять же- форум для дольщиков, жителей ЖК.

Я уже писала администраторам форума...

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 23 Январь 2017, 16:32 »
Так может это... в бане? Есть за что.
Но баны то временное явление

mani

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 23 Январь 2017, 18:29 »
Так может это... в бане? Есть за что.
Но баны то временное явление
Скорее всего модем не оплачен

Vov4ik

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 24 Январь 2017, 00:38 »
Скорее всего модем не оплачен
Допускаю, но мне видится, что это или баня, или соседи кабель чикнули ;D И я их понимаю .