Автор Тема: дорога от Москвы  (Прочитано 6946 раз)

Соломонова

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: дорога от Москвы
« Ответ #75 : 31 Январь 2017, 13:42 »
Скорее всего модем не оплачен
Допускаю, но мне видится, что это или баня, или соседи кабель чикнули ;D И я их понимаю .
Представляете, что она им там вживую устраивает? Бедные люди... Хотя, есть такая вероятность, что это в интернете легко смелой быть. Сколько таких, диванных воителей и негативщиков

Юлия

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 31 Январь 2017, 14:01 »
Давайте ЭТИХ неадекватных типа "местных" ИГНОРИРОВАТЬ!) К слову, у меня в Зеленограде мноооооого знакомых живут..так вот они в шоке от такого персонажа))) Говорят, что явно больной человек.. Местные адекватные только рады новостройкам..так как больше возможностей и перспектив для старожил появляется

mario

• Newbie
  • *
  • всё лучшее - детям
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 14 Февраль 2017, 14:06 »
Насколько мне известно, завод "Стеклопластик" никому не мешает, а его влияние на экологию минимально (несмотря на угрожающее название). А живодёрня находится достаточно далеко, и создавать неудобства не может даже теоретически. Что же касается транспорта, то в 10 минутах ходьбы - Зеленоград и остановка автобуса 400К - идет до станции метро "Митино", а еще чуть подальше - автобус 400Т и он идет до "Тушинской". Для самых ленивых - от самого дома маршрутка 1016 (до "Пятницкого шоссе"). А до станции Крюково идет 495-й автобус из пос. Голубое. Я каждый день из Зеленограда езжу на работу в Москву и до Пресни добираюсь чуть более 1,5 часов. Ласточкой - чуть быстрее, но каждый раз платить 170 рублей в один конец жаба душит...Тем более, что безлимитная "тройка", оплачиваемая организацией, где работаю, действует и на "четырехсотых" маршрутах.
Что касается такси, то в Зеленограде около 10 контор такого рода (в свое время пришлось в  двух из них поработать). Машины есть всегда и любые, цены - как везде.

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 14 Февраль 2017, 14:23 »
Насколько мне известно, завод "Стеклопластик" никому не мешает, а его влияние на экологию минимально (несмотря на угрожающее название). А живодёрня находится достаточно далеко, и создавать неудобства не может даже теоретически. Что же касается транспорта, то в 10 минутах ходьбы - Зеленоград и остановка автобуса 400К - идет до станции метро "Митино", а еще чуть подальше - автобус 400Т и он идет до "Тушинской". Для самых ленивых - от самого дома маршрутка 1016 (до "Пятницкого шоссе"). А до станции Крюково идет 495-й автобус из пос. Голубое. Я каждый день из Зеленограда езжу на работу в Москву и до Пресни добираюсь чуть более 1,5 часов. Ласточкой - чуть быстрее, но каждый раз платить 170 рублей в один конец жаба душит...Тем более, что безлимитная "тройка", оплачиваемая организацией, где работаю, действует и на "четырехсотых" маршрутах.
Что касается такси, то в Зеленограде около 10 контор такого рода (в свое время пришлось в  двух из них поработать). Машины есть всегда и любые, цены - как везде.

Завод "Стеклопластик" даже обсуждать не буду - выше всё уже сказали, кто-то услышал, а кто-то проигнорировал, но это никак не повлияло на статус завода. "Живодёрня" - это вы что имеете в виду? Впервые слышу о живодёрне в Андреевке.
Про транспорт - правда ваша, все эти маршруты имеют место быть, но вопрос ставился не о маршрутах, а о времени, за которое реально можно добраться до Москвы и прозвучавшие "30 минут" лично меня просто повеселили.