Автор Тема: паркинг  (Прочитано 3699 раз)

Соломонова

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: паркинг
« Ответ #15 : 29 Апрель 2016, 14:37 »
Не, если 20-30 человек со всего ЖК, то конечно ситуация будет неоднозначная. Пока в любом случае сложно загадывать, такие вопросы реально только на общих собраниях решать уже, как раз прикидывать, сколько человек в каком варианте заинтересованы. Сама я пока не знаю, как на практике "отслеживать" кто под навесом припарковался и платил ли за него, не буксиром же нарушителей вытаскивать из-под него))

Blek Roys

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Апрель 2016, 17:40 »
Я думаю, давайте лучше дождёмся того что построят, и дальше будем смотреть, устраивает оно нас или нет, и если нет, то как мы хотим это изменить. Потому что заочно такие вопросы поднимать смысла наверное не имеет, ответ будет такой "у вас ещё ничего нет, а вас уже что то не устраивает? и вы уже что то хотите?", странно, не правда ли?
Пусть хоть гостевых открытых парковок сделают нормальное количество, и я думаю и так все всё устроит. Тут количество оно как бы важнее качества, что именно паркинга касается, а то мне не тепло не холодно, когда у соседа будет навес, а мне некуда будет встать, когда мне и без навеса место бы подошло, лишь бы оно было, и не приходилось колесить по окрестным улицам.

Makarena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Апрель 2016, 21:47 »
Естественно нужно по факту смотреть. А если не устраивает, то потом уже никто котлован для паркинга не выкопает. Это физически невозможно. Все остальное уже можно пытаться коллективными усилиями изменить. Все-таки не советское время, когда квартиры практически за красивые глаза давали. Теперь все платят свои кровные, выбирают УК и могут на многое повлиять.

Катерина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Июнь 2016, 18:02 »
Недавно видела кадры из Ставрополя с градом, который прошел у них в мае, если не ошибаюсь. Градины размером чуть меньше куриного яйца. И показывают последствия. У одних машин остались вмятины. а у других аж стекол лобовых и задних нет. Посмотрела я на это и поняла, что в некоторых случаях лучше не экономить на подземном паркинге. Понятно, что ремонт или смена стекол дешевле, чем покупка места, но мы же и машины каждый день не меняем, а град может идти с периодичностью.

Соломонова

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2016, 23:55 »
При нашем климате и капризах погоды авто держать все время на улице вообще не лучшая идея, дороже по факту обойдется потом. Сама за паркинг, конечно. Если уж не подземный, то хоть какой-то вариант крытого уличного.

Makarena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2016, 23:25 »
Дело не только в погодных условиях. И не только в вероятности угона. У нас народ злой. Моему знакомому во дворе, где стоят много высоток расцарапал мерседес. И врагов у него там нет, он там и не живет, изредка в гости приезжает. И под страховку говорит не попадает, а если в суд подавать, тоже непонятно на кого, никто ничего не видел. Вот так во дворе машину Е-класса оставлять.

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2016, 12:35 »
Дело не только в погодных условиях. И не только в вероятности угона. У нас народ злой. Моему знакомому во дворе, где стоят много высоток расцарапал мерседес. И врагов у него там нет, он там и не живет, изредка в гости приезжает. И под страховку говорит не попадает, а если в суд подавать, тоже непонятно на кого, никто ничего не видел. Вот так во дворе машину Е-класса оставлять.
В соседней Ривьере машины угоняют каждую неделю, причём любые, главное чтобы поновее.

Юлия

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2016, 13:46 »
В соседней Ривьере машины угоняют каждую неделю, причём любые, главное чтобы поновее.

иди ТЫЫЫЫЫ отсюда далеко и надолга..всевидящая там снизу...из ямы наверное....подгавкивает))))))))) брысь

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2016, 14:03 »

иди ТЫЫЫЫЫ отсюда далеко и надолга..всевидящая там снизу...из ямы наверное....подгавкивает))))))))) брысь
Ты идиотка или малолетка? Учись общаться или не лезь в обсуждения.

Юлия

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Октябрь 2016, 14:12 »

Ты идиотка или малолетка? Учись общаться или не лезь в обсуждения.

ДЛЯ недалеких как ТЫЫЫЫЫЫЫ  "Учись общаться или не лезь в ЧУЖИЕ обсуждения. ТЫЫЫЫЫ не дольщик..непонятно кто и звать даже никак))) )))))) брысь отсюда...ТВОЕ мнение...никому не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Djulia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Октябрь 2016, 18:56 »
Удивили) Машины каждую неделю угоняют по всей России, причем и поновее и старые, для этого страховка от угона придумана.

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Октябрь 2016, 21:46 »

Удивили) Машины каждую неделю угоняют по всей России, причем и поновее и старые, для этого страховка от угона придумана.

А вас никто удивлять и не собирался - просто констатация факта.

Соломонова

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Январь 2017, 22:09 »
Спасибо, Капитан Очевидность, что бы мы делали без этой, несомненно, ооочень ценной информации  ;D

mario

• Newbie
  • *
  • всё лучшее - детям
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Февраль 2017, 14:14 »
С парковочными местами будет, как мне кажется, полная задница (извиняюсь за грубость, привык называть вещи своими именами). Опыт подмосковных новостроек эконом-класса об этом свидетельствует. На моей памяти дома в Химках, где сдавались дома без всякого благоустройства придомовой территории. И парковаться в соседних районах - не вариант.

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Февраль 2017, 14:24 »
С парковочными местами будет, как мне кажется, полная задница (извиняюсь за грубость, привык называть вещи своими именами). Опыт подмосковных новостроек эконом-класса об этом свидетельствует. На моей памяти дома в Химках, где сдавались дома без всякого благоустройства придомовой территории. И парковаться в соседних районах - не вариант.

Согласна.
Может я не там смотрю, но кроме внутреннего двора дома, я другого места для парковки не вижу - сколько там можно разместить машин можно примерно посчитать, наверное.