Автор Тема: Андреевский парк  (Прочитано 2553 раз)

Боня

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Андреевский парк
« Ответ #15 : 17 Май 2016, 23:13 »
Да, сейчас такая красота уже на улице, самое время как погода наладится выбраться и исследовать окрестности)

Когда погода наладится, все уже отцветет. Вот яблоневый цвет начинает опадать. Сирень еще пока держится.Посмотрела прогноз - потепление только через неделю. В общем, мои планы пофотографироваться в легком платье на фоне цветущего сада так планами и остались. Видимо сейчас черемуха тоже цветет. Обычно в этот период холодает.

Соломонова

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Май 2016, 17:00 »
Да, черемуха как раз вроде неделю назад и зацвела, сразу похолодание пришло... В этом году любоваться яблонями и вишнями только в куртках( Вот интересно, лето-то хоть не подведет?

Makarena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Май 2016, 20:10 »
Правда что от дождей и прохлады уже все устали. Хочется пройтись в летнем платье и босоножках. Как помню, последние года 3 в Москве лето одну или две недели стоит, в остальное время пасмурно, дожди, температура не выше 21 градуса. А для меня например это не летний климат. Вот 25  - самое то. Одно радует, что после такого количества осадков в лесу должно быть много грибов. А рядом есть, где их собирать.

Габарик

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Май 2016, 08:55 »
а не в курсе, есть в парке зоны для цивильного такого шашлычнинга? с магналами, беседками?  Или может, рядом где подобные места.

Соломонова

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Май 2016, 22:10 »
Правда что от дождей и прохлады уже все устали. Хочется пройтись в летнем платье и босоножках. Как помню, последние года 3 в Москве лето одну или две недели стоит, в остальное время пасмурно, дожди, температура не выше 21 градуса. А для меня например это не летний климат. Вот 25  - самое то. Одно радует, что после такого количества осадков в лесу должно быть много грибов. А рядом есть, где их собирать.
Да, мне тоже в районе 25 градусов самая комфортная погода. И тепло, и не пекло, когда двигаться невозможно. Когда ниже, то конечно уже не очень радостно, все же лето должно быть летом...

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2016, 23:23 »
Недалеко от нас есть огромный Андреевский парк...
Парк? Где ж такой?  :o