Автор Тема: Интернет  (Прочитано 3554 раз)

Makarena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #15 : 09 Август 2016, 17:02 »
В любом случае даже самый медленый российский интернет быстрее и дешевле практически любого заграничного. И еще нужно учитывать, что в некоторых странах он не имеет выхода во всемирную паутину, только в своей стране, типа Китая. Это нас изб- дешевый и быстрый, бесплатный и быстрый в метро, во многих кафе. Приезжаешь и чувствуешь, что вернулся в цивилизацию.

Соломонова

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Август 2016, 14:36 »
С интернетом у нас и правда все наааааамного дешевле и проще. Там без постоянного контракта вообще проблема подключить. И дорого(

Лила

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Август 2016, 19:40 »
С интернетом у нас и правда все наааааамного дешевле и проще. Там без постоянного контракта вообще проблема подключить. И дорого(

Про дорого даже не говорите. У меня пара знакомых живут за границей. Там месяц использования стоит аж 3000 рублей, понятно что в их валюте. И кроме того нужно покупать примерно вдвое дороже, чем месяц интернета роутер + оплата работы. В общем единоразово готовь десяточку. У нас иногда можно роутер не покупать а взять в аренду, а бывают акции, что он и вовсе в подарок идет. Там такого нет. Капитализм  ;D

Соломонова

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2016, 00:00 »
Ага, капитализм, причем зверский) Цены на связь по сравнению с нашими жуткими выглядят. Хотя это конечно должно компенсироваться другим уровнем зарплат, да и для жизни многое дешевле

Makarena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2016, 23:40 »
Где-то компенсируется, а где-то нет. И в каждой стране, как и у нас есть люди более высокого достатка а есть беднее. Наши 200-500 рублей не сравнимы с китайскими 5000 в переводе на рубли за интернет в месяц. И кому-то там он просто недоступен. Я уж не говорю, что далеко не везде, как в Москве в транспорте есть вай фай. В высокоразвитой Англии едешь из одного города в другой на электричке 2 часа, на приличной чистой электричке с мягкими сиденьями и столиками, как в наших экспрессах у первого класса, хочешь поработать, чтобы время не терять, а вай фая нет.

Катерина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2016, 17:45 »
После ситуации с контактом и новостью про вайбер, который просматривают , то ли прослушивают, уже ничему не удивляюсь. Главное, чтобы на скорости это никак не отражалось, потому что все анонимайзеры здорово замедляют загрузку страниц. Да и не верится, что они защищают от утечки информации.

Костя

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2016, 22:22 »
Да, с интернетом вопрос актуальный. Я вот рассматриваю вариант покупки квартиры в этом ЖК, но интернет мне необходим именно высокоскоростной, роутеры от мобильных операторов не подойдут... Никогда не думал, что в ближайшем подмосковье может быть с ним проблема... Неужели за МКАДом цивилизация заканчивается?)

Костя

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2016, 17:37 »
Как оказалось, не так страшен черт, как его малюют))) В Андреевка можно найти почти десяток провайдеров, которые могут предоставить выделенную линию для доступа в интернет. Конечно, дорого, если тянуть в одну квартиру, но если дом подключать, то как в Москве получится. Им выгодно будет протянуть линию бесплатно, тк сразу можно будет много клиентов на абонентскую плату посадить. Как-то так.

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2016, 20:32 »
Как оказалось, не так страшен черт, как его малюют))) В Андреевка можно найти почти десяток провайдеров, которые могут предоставить выделенную линию для доступа в интернет. Конечно, дорого, если тянуть в одну квартиру, но если дом подключать, то как в Москве получится. Им выгодно будет протянуть линию бесплатно, тк сразу можно будет много клиентов на абонентскую плату посадить. Как-то так.
Поделитесь, плиз, вашими изысканиями - десяток провайдеров это чудесно! Может выберу себе идеального!

Костя

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Октябрь 2016, 16:35 »
Поделитесь, плиз, вашими изысканиями - десяток провайдеров это чудесно! Может выберу себе идеального!
Google вам в помощь!

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2016, 17:06 »

Google вам в помощь!
Я знаю двух, как и гугл, на который вы так смешно ссылаетесь.

Юлия

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2016, 18:14 »

Google вам в помощь!

А тебе то что???!!!! Такое ощущение, что всем "ТАКИМ ПРОХОДЯЩИМ МИМО" делать нечего, как писать и писать..работой займитесь или образованием..Быстрее сможете зарабатывать начать, чтобы СВОЕ жилье купить, а не плеваться из-за зависти и комплексов грязью и негативом))))))))))) Удачи;)

Костя

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2016, 20:31 »

Google вам в помощь!
Попробуйте другой поисковик, может больше повезет.

Mestnaya

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2016, 00:58 »

Не повезёт, как впрочем и вам - других провайдеров в Андреевке нет и не предвидятся, так что не надо тут морочить людям голову.

Юлия

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Октябрь 2016, 10:33 »

Не повезёт, как впрочем и вам - других провайдеров в Андреевке нет и не предвидятся, так что не надо тут морочить людям голову.

слушайте, а вы тут совсем далеко из глубинки?!)))))) На улице 21 век))))) Есть модемы, роутеры..независимо от проводов и провайдеров интернет можно себе сделать)))))