Автор Тема: Холодная вода и канализация  (Прочитано 1421 раз)

AVALON

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Холодная вода и канализация
« : 28 Апрель 2016, 07:05 »
Подскажите в каких приблизительно числах будет выдано  разрешение  (ТУ) для подключения ЖК Андреевка холодной воды и канализации. Только это и останавливает от покупки квартиры.

Викторовна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Холодная вода и канализация
« Ответ #1 : 28 Апрель 2016, 13:28 »
Подскажите в каких приблизительно числах будет выдано  разрешение  (ТУ) для подключения ЖК Андреевка холодной воды и канализации. Только это и останавливает от покупки квартиры.
К газу и электричеству на сайте есть. Наверное к водоснабжению в процессе.
Как то этим вопросом не задавалась, всему своё время наверно, подключатся и к воде, куда они денутся. На стройке когда были, показчик прямо показывал даже где трубы проходят, водоснабжения и канализации, совсем рядом.
Тьфу-тьфу, сама стройка пока радует темпами, больше даже ничем голову забивать не хочется.

Габарик

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Май 2016, 16:09 »

а разве были прецеденты, что дом строили, а к системам водоснабжения и канализации не подключали? У меня даже мысли подобной в голове не было, если честно

Джун

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Май 2016, 21:10 »
а разве были прецеденты, что дом строили, а к системам водоснабжения и канализации не подключали? У меня даже мысли подобной в голове не было, если честно
Еще как были (((, и не только в Подмосковье, поверьте, но и даже в Москве. А здесь это важный вопрос, потому что у "соседей" он до сих пор не решен, насколько я знаю.

Соломонова

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Май 2016, 21:08 »
Да вроде пока и правда нет причин переживать. Тем более, на газ и электрику разрешения получили, значит, все ок. Я не сильна в тонкостях таких оформлений, но может на воду просто дольше делается, больше согласований

Габарик

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Май 2016, 13:17 »
я всегда думала, что к водоснабжению подключают, когда уже монолит закончен. Ну в смысле на финальном этапе уже. Сейчас слишком рано. Надо погуглить, конечно.